Услуги

Всем, кто занимается строительными работами, прекрасно известно, что основные технические характеристики специальных  инструментов, а именно: прочность, устойчивость к коррозии и т. д., значительно влияют на конечный результат работ. Наличие качественного инструмента для рабочего — такой же обязательный элемент, как кисть для художника или калькулятор для бухгалтера. Иными словами, без инструмента рабочая бригада как без рук.

ООО «Ликсплав» оказывает услуги по бесперебойному обеспечению производственных, строительных и торговых предприятий всем спектром инструмента и станочной оснастки. У нас в наличии большой товарный запас металлорежущего инструмента, изготовленного до 1990 года. Кроме этого, наша компания всегда может предложить клиентам сварочное оборудование, хозяйственный инвентарь.

Ассортимент предлагаемой компанией продукции составляет свыше 6-ти тыс. наименований товаров. Сотрудничество со всемирно известными и проверенными производителями (Stanley, Sparky, Makita, Griff) позволяет гарантировать клиентам надежную и долговременную работу наших инструментов. Опытный персонал компании внимательно относится к заказам клиентов и при необходимости всегда готов оказать им подробную консультацию и грамотную техническую помощь. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику мы находим наиболее эффективные схемы работы.

Развитие технологий и применение всевозможных нововведений способствует неустанному совершенствованию инструмента. Мы регулярно следим за всеми новинками рынка и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых нами товаров. Наша цель – долгосрочное и плодотворное сотрудничество с заказчиками.